Contacto

Equipo de Trabajo

Gerente General
Sr: Francisco Oyarce
Correo: foyarce@frasal.cl

Controller
Sr: Sebastian Oyarce
Correo: soyarce@frasal.cl

Gerente Comercial
Sr. Fernando Vergara
Correo: fvergara@frasal.cl

Gerente de Mantención 
Sr. Roberto Bahamonde
Correo: rbahamonde@frasal.cl

Gerente Administración y Finanzas
Sr: Tomás Jiménez
Correo: tjimenez@frasal.cl

Gerente de Operaciones
Sr. Javier Levin
Correo: jlevin@frasal.cl

Gerente Zona Austral
Sr. Alejandro Almonacid
Correo: aalmonacid@frasal.cl

Ponte en contacto